Hello!
Добро пожаловать!
Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру Harry Potter new story. И так далее, и тому подобное... Я могу долго распинаться, как это делают другие форумы, рассказывать про добрых админов и эксклюзивный сюжет, но кому это всё нужно? Просто скажу, что если Вы будете с нами, скучать Вам не придётся! P.S.
Рейтинг: NC-17


На нашей ролевой проходят акция! Акция vol 0.1 Приятной игры!








Время|дата|погода.
Время:Утро. 08:00-14:00
Дата:На дворе 1 сентября. Пятница
Погода:Солнце выглядывает из-за туч и потихоньку освещает всё вокруг. Погода +20 градусов.













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. . Копирование любых элементов запрещено


Harry Potter new story

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter new story » .| Квиддич » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Сегодня была замечательная погода, такой давно не было,может быть это потому что Вуд давно не выходил на улицу,а сидел у себя в доме, в пригороде Лондона, и придумывал свои тактические схемы. Он уже начал щабывать что такое полет, и это ему ох как не нравилось.
Оливер встал на зеленый газон, на траве ещё были капельки росы, вообще Вуд любил утро, еще во времена своего обучения он вставал часов в пять или в шесть и шел на поле.
Парень сел на метлу и оттолкнулся от земли, он не летал здесь года четыре, с последнего своего матча, когда они стали чемпионами. Он помнит что тогда ещё плакал, плакал от счастья, он боготворил Поттера, он считал его самым важным человеком в его жизни, человеком который воплотил его мечту в реальность. Но сейчас он уже его таковым не считатет, да он знает что Гарри прекрасный ловец, но он не считает что он лучше чем Чарли Уизли. Хотя сейчас он думал вовсе ен о Квиддиче, хоть и разрезал на своей метле воздух, он думал о Гермионе, о ее глазах, губах, волосах падабщих на плечи. На лице Вуда нарисовалась улыбка, он прибавил скорость и летал кругами вокруг стадиона делая всякие разные вертушки, отрабатывая свою технику.

0

3

Гермиона зашла в библиотеку, положив учебники и начав листать и читать их. В голове нечего не было кроме мыслей о Оливере и поэтому девушка закрыв учебник вышла из здания школы. Подойдя к полю для игры в Квидич она улыбнулась и посмотрела на парня, который отрабатывал своё полёт. Ведь он научил её летать и поэтому она многому была ему обязана.
-Оливер! Гермиона крикнула имя парня и помахала ему рукой. На поле были только они вдвоём и поэтому девушка была рада и счастлива даже почему-то. Посмотрев вновь на парня она опустила глаза на траву и стала разглядывать её, пока не увидела Оливера рядом.
-Хорошо летаешь Герми сказала это смотря ему в глаза и улыбаясь

0

4

Вуд закрыл глаза и летал,он любил летать с закрытыми глазами,поддаваясь инстиктам, конечно он часто врезался во что нибудь, по этому летал так недолго.
-Оливер!
Вуд открыл глаза и посмотрел вниз, он увидел Гермиону, улыбнувшись самому себе он спустился на зеленный газон. Оливер взял метлу в руку и подошел к Гермионе.
-Хорошо летаешь
Оливер усмехнулся. - Ты мне это говоришь при каждом моем полете, и каждый раз я тебе говорю спасибо. Вуд подмигнул Гермионе. - Спасибо.
Вуд прошел на скамейку и сел на скамейку.
Что, в библиотеке не сидиться? Страно, раньше ты такой не была, могла часами там проподать.

0

5

Могу и дальше пойти в библиотеку сидеть, но просто захотелось пока выбраться на свежий воздух -Да и тем более пока нечего странного не произошло, что бы я там сидела... Герми присела возле Оливера и посмотрела на него, а затем посмотрела на его метлу.
-Я помню, как он учил меня летать... Это было волшебно... Она вновь посмотрела на него, а потом ещё шире улыбнулась.
-Чем занимался летом, пока все были в отпуске? Улыбнувшись вновь парню она встала и положив учебники на скамейку слегка убрала мантию назад, на спину, ведь на улице было очень жарко.

0

6

Могу и дальше пойти в библиотеку сидеть, но просто захотелось пока выбраться на свежий воздух
Вуд усмехнулся снова посмотрев на девушку.
- Ну зачем куда то уходить? Когда можно посидеть со мной, по-дружески. Оливер подмигнул девушке, он выделил слово по-дружески, чтобы она ни чего не подумала, а именно то что она ему нравиться.
-Чем занимался летом, пока все были в отпуске?
Оливер встал со скамейки и взял метлу. Он начал её перекидывать из одной руки в другую.
- Ну, я попал в основной состав "Пэдлмор Юнайтед", летом получил письмо от профессора Снегга, с предложением занять кандидатуру мадам Хуч, я не понимаю почему она ушла, ведь это же, Квиддич!
На слове Квиддич Вуд засиял, он вновь посмотрел на девушку.
- А ты чем? Кроме того что была почти все лето у Рона?
Вуд сел на метлу и стал летать вокруг Гермионы, ведь он ен мог усидеть на месте, ему нужно было движение.

0

7

Герми улыбалась словам Оливера, а потом сделала немного серьёзное лицо и задумалась.
-Мы с Роном учили многие приёмы магии и совершенствовали всё это. А так же мы с Джинни часто ходили по улицам города во всякие клубы и развлекались. На этих словах она улыбнулась и посмотрела на парня вновь сияющими глазами. Она вспомнила как два парня дрались из-за неё, а девушка даже была рада этому немного. Неконец она стала идти вперёд и запнулась об какую-то палку, а затем полетела на землю.
-Ай. Потерев ушибленную коленку она посмотрела на Оливера и слегка улыбнулась.
Всё нормально, не волнуйся

0

8

-Мы с Роном учили многие приёмы магии и совершенствовали всё это. 
Опять она была с Роном, а вдруг у них что то есть? Хотя, нет, это глупости.
Готовитесь во всю к борьбе с Темным Лордом?
А так же мы с Джинни часто ходили по улицам города во всякие клубы и развлекались.
Ни и как, нашла себе какого нибудь маггла?
Вуд слез с метлы и положил ее на скамейку. Он продолжал смотреть на неё, не отрывая взгляд. Оливер на минутку закрыл глаза и открыв их не увидел Гермиону. Оливер встал со скамейки.
Куда она подевалась?
Оливер посмотрел на газон и увидел Гермиону, он присел и подал ей руку.
Ты не ушиблась?

0

9

Ты не ушиблась? -Нет, нет.. всё нормально. Гермиона встала и поправив свою мантию посмотрела в его глаза. Улыбнувшись вновь она присела на скамейку и стала смотреть на всё поле.
-А сверху всё кается другим... прокатишь меня? Да, на метле можно было кататься вдвоём, но это было немного опастным. Гермиона сейчас нечего не боялась, ведь рядом был он, а значит нечего не случится...
-Ну так как? Она взяла его метлу в руки и подойдя к парню протянула е перед ним

0

10

-А сверху всё кается другим... прокатишь меня?
Оливер улыбнулся, конечно, что еще делать на поле как не летать? Он любил летать один, не любил когда кто то с ним был, но только не Гермиона, он любил летать с ней.
-Ну так как?
Вуд взял метлу, он посадил на неё Гермиону и сел спереди.
- Держись за меня.
Оливер оторвался от земли и они взлетели, он перелетал трибуну за трибуной, кольцо за кольцом, он хотел летать с нй вечно,и боялся показывать свою технику, что она испугается, или ещё хуже, упадет.
Крепче держись.
Вуд усмехнулся и прибавил скорость, он делал разные вертушки и все время ускорялся.

0

11

Гермиона держалась за Вуда ещё крепче и смеялась. было так здорово летать с ним и знать, что он рядом, а значит нечего плохого не случится. Так они и летали несколько часов, пока до Герми не дошло, что если их увидят так, то им не поздаровится.
-Оливер, давай спустимся? Спустившись на землю она улыбнулась и встала уверенно.
-В воздухе хорошо, но на земле лучше. Улыбнувшись своим словам Гермиона подошла и обняла Оливера, крепко и нежно.
-Спасибо, что прокатил Улыбнувшись девушка слегла стала отклоняться от парня, но почему-то застыла слегка рядом с его лицом. Был идеальны момент поцеловать его, но она боялась... Просто боялась,..

0

12

-Оливер, давай спустимся?
Вуд спустился вниз и помог слезть Гермионе с метлы, он взял метлу в руки и улыбнулся ей.
-В воздухе хорошо, но на земле лучше.
Парень усмехнулся. - Для меня наоборот, в воздухе я чувствую себя своим, а здесь, мне не комфортно.
-Спасибо, что прокатил
- Не за что. Оливер стоял перед ней, он догадывался что за этим последует, Вуд улыбнулся ей и отойдя сел на скамейку. Я не могу ее поцеловать, она же ученица.
Вуд взял тряпку и начал чистить метлу, он делал это постояно, если же другие игроки не навидили это, то он любил все что связано с Квиддичем.

0

13

Гермиона посмотрела на то, как Оливер ушёл от неё и подумав, что парень просто не хочет её поцеловать она сделала гордый вид.
-Мне надо идти в библиотеку. Посмотрев на Вуда вновь она стала идти в сторону выхода. Так не хотелось уходить отсюда, ведь она полюбила его, но понимала что он не любит девушку... Дойдя до одной из колон она остановилась. Так хотелось сейчас подбежать к нему и обнять, но она решила быть выше этого и пошла дальше. На сердце было что-то не понятное и поэтому даже отличница Герми была в затруднении
>>> Гостиная Грифиндора

0

14

-Мне надо идти в библиотеку.
Вуд знал, что она хотела его поцеловать, она не знала что он хочет того же самого, но он понимал, что он профессор Хогвартса, а то что она ученица.
Ты еще многово не понимаешь Гермиона, многово.
Оливеру сейчас надо было встряхнуться, и он сел на метлу взлетев в воздух, это было единственное место где он чувствовал себя своим, он летал все время ускоряясь и ускоряясь, он разрезал воздух, а тот в ответ больно бил ему в глаза, Оливер закрыл их, он не любил летать с огромной скоростью, ведь из за этого он ен мог ни чего видеть, но тем ни менее сейчас ему было все равно. Он летел и летел все дальше и дальше не открывая глаз, сейчас ему  хотелось все забыть и пойти к Гермионе, но разум говорил ему нет, нельзя этого делать.
Оливер спустился на землю и взяв метлу в руки пошел в Хогвартс
=====>Корридоры

0


Вы здесь » Harry Potter new story » .| Квиддич » Поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно