Hello!
Добро пожаловать!
Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру Harry Potter new story. И так далее, и тому подобное... Я могу долго распинаться, как это делают другие форумы, рассказывать про добрых админов и эксклюзивный сюжет, но кому это всё нужно? Просто скажу, что если Вы будете с нами, скучать Вам не придётся! P.S.
Рейтинг: NC-17


На нашей ролевой проходят акция! Акция vol 0.1 Приятной игры!








Время|дата|погода.
Время:Утро. 08:00-14:00
Дата:На дворе 1 сентября. Пятница
Погода:Солнце выглядывает из-за туч и потихоньку освещает всё вокруг. Погода +20 градусов.













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. . Копирование любых элементов запрещено


Harry Potter new story

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter new story » .| Неучебные помещения » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

Идя по длинным коридорам Гермиона замечала, какими они бывают даже страшными когда ты бродишь тут одна, ещё до приезда всех остальных. особенно, ты ждала новых учителей, ведь тебе говорили про какой-то сюрприз и тебе было интересно так же как и всем ученикам, а так же ты ждала Гарри и Рона, которые должны были приехать уже очень скоро. Дойдя до одного из портретов Герми стала вглядываться в него и улыбаясь осматривать его. Портрет был ей неизвестен, а значит его повесили перед этим, последним е годом.
-Как тут стало всё интересно... Эх, как жаль, что уже нельзя увидеть его... Да, Герми скучала по одному парню, которого уже давно не видела, но по которому хранила память.

0

3

Вуд шел по корридорам, сейчас они были пустыми, ведь все сидели в своих гостиных, комнатах и рассказывали свои новости за лето. Шаги его были слышны на весь корридор. На его лице появилась слегка заметная улыбка, он увидел Гермиону, но когда вспомнил, что она сделал, она не пришла на его матч,хотя он просил её, он думал что они друзья. Он знал почему она не пришла, опять она что то увлеченно читала, опять она потверждала свой статус "зазнайки", но сейчас Вуда это не волновало.
- Привет.
Оливер натянул улыбку и сразу же убрал её, тот матч не выходил у него из головы, это был первый матч за его команду, а она не пришла на него посмотреть, и даже тот фактор что они выиграли, не веселил его.
Она опять обещала, но не пришла...

0

4

Герми увидела его. Это был тот самый, по которому она скачала и так долго не видела, хотя и так клятвенно обещала прийти на его матч.
-Привет Оливер. Извини, что не пришла на матч... Я была... Герми посмотрела в глаза парня, а потом отвернула взгляд на свои руки.
В общем у меня были дела В свои дела Герми не хоте посвещать Оливера, хоть он и нравился ей, но во-первых она была его ученицей, а во-вторых она имела право не рассказывать, что опять сидела в библиотеке и читала, а потом ходила к парням.
-Я слышала, что вы выйграли. Поздравляю. Герми вручила парню свиток бумаги, на котром так красиво и ровно было написано С победой Оливер Вуд. Затем она улыбнулась виноватой улыбкой и посмотрела на парня.

0

5

-Привет Оливер. Извини, что не пришла на матч... Я была...
Вуд опустил глаза, он знал где она была, он знал когда, с кем она была, он знал её слишком долго. В библиотеке. Вуд вздохнул и подняв глаза посмотрел на неё.
В общем у меня были дела
Оливер едва заметно пробубнил.
- Ну да, дела.
Вуд долго смотрел на неё так долго, что уже давно мог бы просверлить дырку.
-Я слышала, что вы выйграли. Поздравляю.
Выиграли, первый раз в свой жизни я не радуюсь победе. А все почему? Потому что она не пришла на матч.
Вуд открыл протянутый ей свиток. С победой Оливер Вуд. Оливер усмехнулся и посмотрел на неё, она была так красива, особенно когда улыбалась.
- Спасибо.
Оливер свернул свиток и положил его в внутрений карман мантии.

0

6

- Спасибо. -Не за что Оливер Герми вновь улыбнулась парню и поправила слегка свои волосы. Сильно долго они дружили и общались, что бы не заметить привязаности друг к другу и необходимости в друг дружке. Посмотрев вновь на его мантию и на свои учебники в ручках Герми посмотрела на Оливера.
-Я наверное пойду, а то ещё надо в библиотеку сходить, пока некого нет там. Да, там всегда почти некого не было и поэтому эти слова звучали немного странно. Улыбнувшись Герми стала медленно идти в сторону библиотеке.
-Блин... и почему мне так хочется остаться с ним? нет Герми! Тебе надо учиться!

0

7

-Не за что Оливер
Вуд улыбнувшись кивнул головой, он уже был учитель и их привязаность давало лишние поводы Малфою и его шайки лишний раз поглумиться над Гермионой. Да и их отношения смотрелись какими то страными, что то больше друзей, но они не встречаются, да и Вуд не мог встречаться с ней, она же ученица!
-Я наверное пойду, а то ещё надо в библиотеку сходить, пока некого нет там.
Не беспокойся, там ни кого нет.
Оливер усмехнулся.
Ладно, до встречи, а я тогда пойду сейчас на поле, нельзя терять форму.
Вуд развернулся и быстрым шагом пошел к полю.
====>Поле для Квиддича

0

8

Оливер оглянул корридор, он спомнил 7 курс, победа в кубке, Потетр поймал снитч, близнецы Уизли опять достают Снегга, Анджелина, Кэтти и Алисия хихикают в сторонке, и вот капитан идет впереди, все ему улыбаются, поздравляют с победой, а Флинт изображает что то подобие улыбки и протягивает руку, Вуд ее довольно пожимает. Но прошло четыре года, каких то четыре года, но теперь он не капитан, нет Флинта который все время подкалывал Вуда, нет его команды, он по ней скучает.
Вуд шел своей прежней, наиграной походкой. Он же капитан Гриффиндора, а на капитана все должны смотреть с высока, он не любил ходить по корридрам, ведь здесь были только хорошие воспоминания, а сейчас все гораздо хуже.
Оливер присел на скамейку и открыл письмо Гермионы. С победой Оливер Вуд! Парень усмехнулся, он свернул письмо обратно и взяв новый выпуск "Ежедневного пророка", который лежал неподалеку открыл заглавную страницу. Опять Воландеморт, опять магглы, опять разрушенные здания, опять метка в небе, Вуду это уже надоело, но, что он мог сделать? Он обычный игрок, игрок который просто любит летать.

0

9

---- Начало игры ----
Луна шла по коридору школы, и разглядывала все на своем пути. Сегодня она была одета нормально, и... в общем без никаких фокусов. Девушка шла медленно, в надежде хоть кого-то встретить на пути. Она шла довольно долго, вспоминая прошлые годы обучения. Задумавшись, Луна прошла мимо скамейки пару шагов, и остановилась. Она всегда была какой-то странной, может поэтому у нее было мало друзей, но тут, на скамейке, сидел ее друг - Оливер. Девушка повернулась, и с улыбкой села рядом. Парень рассматривал газету, и Лавгуд вежливо поинтересовалась, рассматривая обложку через плечо Вуда:
- Привет, что пишут? - Луна посмотрела на капитана и улыбнулась.

0

10

Вуд листал газету надеясь найти хоть что нибудь не связаное с Темный Лордом, но его поиски были безуспешными.
- Привет, что пишут?
Оливер немного вздрогнул и посмотрел на Луну, она умела подходить незаметно. Он вернул газету и бросил ее на пол.
- Как обычно, ему опять не сидится. Нападает на новых людей.
Вуд попытался сменить тему которую же сам начал.
- Как лето провела? Как папа? Я помню он мне очень помог в прошлом году с моей метлой, если бы не он, не знаю что бы я делал.
Вуд улыбнулся и перевел взгляд на озеро за окном.

0

11

Оливер вздрогнул, и Луна улыбнулась, говоря все своим видом: "Это всего лишь я". Девушка не хотела его пугать, но так вышло, и она приняла извиняющийся вид.
- Как лето провела? Как папа? Я помню он мне очень помог в прошлом году с моей метлой, если бы не он, не знаю что бы я делал. Лавгуд смущенно улыбнулась и отвела взгляд в сторону.
- Ты всегда можешь на него рассчитывать, как и на меня, – девушка улыбнулась краешками губ. – Ну, а лето я провела замечательно. Дома. У отца все хорошо. Тебе кстати большой привет… – Полумна снова посмотрела на Оливера, и поинтересовалась:
- Ну а как ты? Что нового?

0

12

- Ты всегда можешь на него рассчитывать, как и на меня
- Спасибо, аналагично.
Вуд улыбнулся ипосмотрел на Луну, она была очень страная, но он все равно с ней дружил, в то время как другие остерегались ее а некоторые даже и боялись.
- Ну а как ты? Что нового?
- Ушел из "Пэлдмор Юнайтед", ну то что я теперь профессор я думаю ты поняла, - Вуд подмигнул девушке, - буду учить первокурссников летать на метле,а заодно и судить матчи.

0

13

- Ушел из "Пэлдмор Юнайтед", ну то что я теперь профессор я думаю ты поняла. Буду учить первокурссников летать на метле,а заодно и судить матчи, - Оливер подмигнул, и Луна улыбнулась. Она была искренне рада за Вуда. Ведь он был действительно классным игроком.
- Я за тебя так рада, - девушка снова расплылась в улыбке, и облизала сухие губы. Просто ей так захотелось. Взгляд стал немного рассеяным. Она вновь вспомнила о смерти матери. Но Лавгуд уже привыкла к этому.
"Интересно, что будет в этом году..." - девушка задумалась, и все так же молчала.

Отредактировано Luna Lovegood (2009-09-19 16:33:04)

0

14

- Я за тебя так рада
Вуд улыбнулся, он знал что Луна искреняя девушка, да и поможет если то будет нужно.
Сейчас седьмой курс, уже решила со своим будующем?
Оливер посмотрел на лежащую на полу газету, его конечно не радовало нынешнее положение дел. Темный Лорд разбрасывается своим добром в кого не попадя. Но славо Мерлину что ученики находятся здесь, в безопасности.
В этом году скорее всего отменят Квиддич, из за атак Темного Лорда. Ну да, сейчас такое время, и зачем им эта никчемная игра?
Вуд говорил с сарказмом, он часто так говорил, на тренировках, во время стычек с Флинтом или во время уроков зельварения. Да, он уже выпустился, но до сих пор считает себя учеником, он до сих пор считает себя гриффиндорцем.
Вуд тяжело вздохнул, он не думал что через 4 года после его выпуска будет такой беспредел, он мечтал попасть в сборную Англии и взять с собой Фреда, Джорджа, Алисию, Кэтти, Анджелину и Гарри. Да, Вуд как всегда думал только о себе и о своей команде.
Оливер вновь посмотрел на Луну и натянул улыбку.
Завтра первый урок с первокурссниками, я даолжен подготовиться как следует.
Оливер встал со скамейки.
Ладно Луна, мне нужно бежать, еще увидимся.
Парень улыбнулся и пошел к себя в комнату.
====>Кабинет Оливера Вуда

0


Вы здесь » Harry Potter new story » .| Неучебные помещения » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно